Форум о S.T.A.L.K.E.R.

Объявление


Администраторы:

armaal - наигрался в сталкера и решил создать этот форум..
Амбер aka тапкО - бешенное тапкО сбежалО на форум Сталкеров) Награда: 100 миллионов ^__^

 

S.T.A.L.K.E.R.
Модераторы:

Идёт набор всяких сталкеров с пропиской и оружием в зоне xD ^__^
Реклама:

Реклама строго взаимная! Я проверю! (с) Мика
Ник: Реклама
Пароль: 1111



в зоне ща
доброе время суток. если ты попал на наш сайт то регайся и пиши в темах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о S.T.A.L.K.E.R. » Анекдотики про сталкера » Анекдоты


Анекдоты

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Разговаривают два сталкера. Один говорит.
-Чё у Сидоровича патроны такие дорогие! Всё время цены накручивает! Может перестанем ему артефакты приносить?
-Да у него этих артефактов навалом!
-Откуда?!
-А ему их монстры, да мутанты приносят.
-Зачем?!
-Чтоб патроны были дорогие.

0

2

-Значит, так. Ты крутой, но я покруче. Гони бабло, живо, не то бошку прострелю! Вот, давно бы так.
-Теперь – ты. Ты-ты, не отворачивайся! Говорят, ты ловок на пистолетах, что, хочешь проверить, чья рука быстрее? Нет? Вот то-то.
-А ты опять провинилась. Ты снова была плохой девочкой! Что с тобой делать, снова отшлёпать? Хмм…
Прозвучал зуммер. Кто-то спускался по лестнице. Сидорович быстро сгрёб кукол со стола, и сделал умный вид.

-Иди, доча! – Сказала мама, подавая корзинку с антирадом, и поправляя красный противогазик, - отнеси бабушке.
И, срывая на ходу псевдоодуванчики, и попивая «Казачок», Красная Противогазочка с весёлой песенкой вприпрыжку понеслась к домику бабушки Сидоровича.
Однако у перекрёстка её ждали. Серый Псевдоволк о чём-то тихо беседовал со здоровенным медведемутантом Пухом, искоса поглядывая на кабана Пятака.
Назревала драка. Противогазочка хладнокровно достала из-за пазухи трофейный «фольмер», но тут из леса вышел Меченый, споткнулся о Дюймовочку, со злостью пнул одного из семерых гномов, выматерился, и задумчиво сказал:
-Ведь предупреждали - не ставь много модов! Конфликт будет…

Хорошо сидим, но мне собираться надо. Ну анекдотик на прошанье.
"Ой, грибочек!!!" - обрадовался Сталкер... - "хоть от дождя спрячусь..."
"Ой, сталкер!!!" - обрадовался Грибочек... - "хоть пообедаю..."

Идет сталкер по дороге видет впереди камень, а на нем написано:
НАЛЕВО - аномалии.
НАПРВО - мутанты.
ПРЯМО - кабаки и девки.
Ну сталкер постоял подумал да и пошёл себе налево.
Идёт и думает:
- Если живым вернусь надо будет спросить у мужиков что за напасть такая новая кабаки и девки!

.(мудрость): Не лезь вперёд гайки в пекло.

0

3

Вышли три сильно пьяных Сталкера из здания заброшенного завода.
И вдруг их неожиданно начало рвать...
- Много выпил... - подумал первый Сталкер, глядя на свои заблёванные ботинки...
- Аномалия близко... - подумал второй, глядя на разлетающиеся куски третьего...
--------------------------------------------------------------------------------------
Сидят сталкеры у костра. Тут подходит к ним ещё один и ведёт за руку зомби. Усодил он зомби, тушонки ему дал, водочки налил и гоаорит: "ну Вася, а теперь рассказывай как ты контролёна на х*й послал".
--------------------------------------------------------------------------------------
Пьяный сталкер приходит домой , а там его жена с сковородкой на кухне ждет
ну сталкер кинул болт в направлении туалета подождал чуток и пополз.
Вылез из туалета кинул болт в спальню ползет...
а тут жена ему сковородкой хрясь по затылку.
Сталкер очнулся достал карту квартиры и отметил место новой аномалии.
А сам чешет в затылке и думает ,-вот портануло так портануло.
--------------------------------------------------------------------------------------
Записки контролера:
4июля,приходили американцы со своими супертехнологиями,взломали наш бункер за 4 часа,накормили нас гамбургерами. Было вкусно,но хватило не всем. Съели американцев.
2августа, приходили японцы со своими нанотехнологиями, взломали наш бункер за 2 часа, накормили нас суши, было вкусно, но хватило не всем. Съели японцев.
10 сентября, приходили Долговцы, с помощью ломика и какой-то своей матери взломали наш бункер за 2 минуты.Надавали нам пиз**лей. Был не вкусно, но хватило всем.
--------------------------------------------------------------------------------------

0

4

поймал контролер 3-х сталкеров америкоса,немца и русского ну иговорит он им -"кто больше выпьет водки того я отпущу с миром,а то нет того я съем".америкос начал 1пьет,пьет выпил 3 ящика контролер его съел.немец 5 вы пи л и его съели.русский пьет пьет пьет пьет уже 10 дней не просыхая на 11 день он подходит к контролеру еле на ногах держась и спрашивает-"и это все?!".а контролер ему в ответ-"да это все".русский ему ответил "пошел я в бар продолжу".

Добрался "свободовец" до Монолита, ужратый в хлам и в брусничных тапках, шатается....В общем состояние - земли не вижу, домой хочу!
Ну Монолит у него и спрашивает: "Чё те надо?"
Он: "Б..я! Говорящий камушек! ГЫыЫ!!!"
Монолит снова: "Чего желаешь?"
Он: "Хм, чисто хочу что б тя отодрали три отряда негров в тельняшках, на зебрах!"
-У народа в О'сознании была тяжёлая ночь...

Сидят два зомби и стучат молотками по бомбе.
А если рванёт?-спросил один.
Ничего,;) у меня ещё одна есть!!! -радосно ответил второй.

Просыпается Меченый в шикарном особняке рядом с роскошной блондинкой и с похмелья никак не может вспомнить, где он.
Оглядывается - рядом за столиком, негромко переговариваясь, несколько джентльменов в цилиндрах и во фраках играют в вист. Меченый им - ребята, а вы кто ?
-Да мы зомби
-Как зомби ???
-А ты не помнишь? Вчера вы с Сидоровичем вусмерть пьяные дошли до монолита и принялись загадывать желания. Сначала вам было скучно играть в подкидного вдвоём и ты случайно увидел нас. Потом пошёл дождь и Сидорович заказал дом. Потом ты, ну, как бы тебе сказать..
-Что я ? Что за фигня? И где Сидорович ?
Тут блондинка открывает глаза, поднимает голову с подушки и хриплым басом произносит:
-Привет, Меченый !

Надоело матерому сталкеру по Зоне шляться-осел на каком-то заброшеном дачном участке и занялся земледелием. Приходит к нему в гости молодой сталкер и спрашивает:
-Че-то тебя в Зоне уже третий выброс как не видно-где пропадаешь?
-Да я в Зону не пойду больше-надоело одно и тоже вот земледелием занялся заходи поглядишь.
Заходят в огород молодой ходит озирается и удивляется так с восторгом:
-Ух ты какие здоровые арбузы никогда таких не видел, а кабачки ваще класс зеленые , диво сад какой у тебя соловей вон как залевается...
Вздохнул опытный сталкер и говорит:
-Сад как сад:не арбузы это а крыжовник, не кабачки а горох, и не соловей так заливается а счетчик гейгера.
 
ответить (с цитатой)

0

5

Катим как-то с другом по Зоне, забрели в поле конопли (а конопля уже не конопля, а тропические джунги) . Вдруг слишать треск - шум и тут на нас Вываливает КАБАНЯКА. Ну думаю хана в подстволе 1 граната да у друга одна обычная на поясе. И тут он с перепугу начинает стрелять в него с автомата (во дурило зеленое) ну кабан и кинулся на него. Он пол-обоймы успел тока выстрелить, кидает ствол и драпака. Я в этот момент зарядил подствол и думаю жахну в самый критический момент. бегу за ними и наблюдаю. А много ли побегаешь в джунглях, буквально через 5 секунд нашего забегадружок мой спотыкаеться и падает ( ну всё думаю надо стрелять, а то хана пацану). И что вы думаете он как-то умудрился во время падения выхватить обрез ну и жахнуть по кабану. Кабан сдох со смеху - мало того что во время падения он разорвал комбез на жопу так ещё во время выстрела осечка вышла!

0

6

Сидит Сталкер у костра можно сказать опд поселком расслабился. Рядом лежит вещмешок, на костре тушенка, сухпай под боком. Потянулся за тушенкой взял её, а она горячая-парует. Ну щас думает её с армейскими хлебцами, рукой мац под боком, а сухпая нет. Оглядываеться и видит ворона тащит его сухпая уже метрах в трёх (и как тока подкралась тварь). Ворона взлетает, сталкер в этот момент хватет всоё Калаш и целиться в ворону. Потом решил подождать, посмотреть что ворона будет делать сухпай-то тяжелый к земле тянет. Ну начала она с трудом набирать высоту к ближайшему дереву, да и налетела на птичью карусель (судьба блин). Когти- клюв в одну сторону, перья в другую, сухпай на землю. Посмеялся Сталкер сходил подобрал сухпай и продолжил трапезу.
Мораль сей басни такова, где стыбрил там и жри и нехер по деревьям лётать!!!

0

7

:crazyfun:  :crazyfun:  :cool: смешно. особенно про ворону :cool:

0

8

armaal
Пасяб)) А я что-то забыла, где их нарыла... Там ещё один был, но он какой-то пошлый^^

0


Вы здесь » Форум о S.T.A.L.K.E.R. » Анекдотики про сталкера » Анекдоты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно